Verlag |
International auction records/ Internationales Auktionsjahrbuch 1991. Vol. XXV. 25th year. Engravings – Drawings – Watercolors – Paintings – Sculpture.
Verlag |
Beschreibung
Lex.-8°, 2156 S., mit tls. farb. Abb., Griffregister, OLn. m. OU., OU., geringe Gebrauchsspuren.
Kommentar
In Englisch.
Artikelnummer NSWK0007n Sachgebiet Kunst Schlagworte Annuals, Aquarelle, Auction catalogue, Auktionskatalog, Bildhauerei, Graph, Graphik, Jahrbücher, Malerei, Painting, Sculpture
€17,00
Ähnliche Produkte
Ähnliche Produkte
- Baumstark, Reinhold.Kunst
Meisterwerke der Sammlungen des Fürsten von Liechtenstein. Gemälde. Ausgewählt und beschrieben.
€18,00 In den Warenkorb - Peichl, Gustav; Zednicek, WalterKunst
Josef Hoffmann. Vierzig Photographien von Walter Zednicek mit einem Essay von Gustav Peichl.
€18,00 In den Warenkorb - LAMMER, Christina.Kunst
GÜNTER BRUS: Kleine Narbenlehre. Eine Leibgeschichte in drei Akten. Mit einem Vorwort von Cathrin Pichler.
€39,80 In den Warenkorb